Ecole MODERNE

Lot 37
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR
Ecole MODERNE
Abstraction. Lithographie en couleurs sur vélin. Epreuve signée en bas à droite, numérotée IV/X EA. Cadre. 41,3 x 36,2 cm - Feuillet : 66 x 52 cm Provenance : Succession de Madame Janine Quiquandon, fondatrice de la maison d'édition de livres d'art « Au Vent d'Arles » en 1952.