Moses LEVY (1885- 1968)

Lot 50
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 700EUR
Moses LEVY (1885- 1968)
Dans une ruelle de la Casbah Huile sur carton. Signée en bas à gauche. 25 x 20 cm