Moses LEVY (1885- 1968)

Lot 51
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 200EUR
Moses LEVY (1885- 1968)
Entrée d'un palais en Tunisie, (1)924 Huile sur carton. Signée et datée en bas à gauche. 30 x 19 cm