Moses LEVY (1885- 1968) San Roquez, 1929 Huile... - Lot 52 - Delon - Hoebanx

Lot 52
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Moses LEVY (1885- 1968) San Roquez, 1929 Huile sur carton. Signée, située et datée en bas à droite. 25,5 x 21,5 cm