CHARPENTIER (XXe siècle) Scène de marché... - Lot 53 - Delon - Hoebanx

Lot 53
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 400EUR
CHARPENTIER (XXe siècle) Scène de marché au pied des montagnes (à Madagascar?), 1927 Huile sur toile. Signée illisiblement et datée en bas à gauche. 38 x 50 cm (Tâches d'humidité et manques)