CHARPENTIER (XXe siècle)

Lot 53
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 400EUR
CHARPENTIER (XXe siècle)
Scène de marché au pied des montagnes (à Madagascar?), 1927 Huile sur toile. Signée illisiblement et datée en bas à gauche. 38 x 50 cm (Tâches d'humidité et manques)