Alphonse BIRCK (1859- 1942)

Lot 55
Estimation :
150 - 300 EUR
Result : 250EUR
Alphonse BIRCK (1859- 1942)
Beauté berbère aux bijoux Aquarelle sur papier. Signée en haut à droite. 43 x 30 cm