Lot n° 55
Estimation :
150 - 300
: 250EUR
Alphonse BIRCK (1859- 1942)
Beauté berbère... - Lot 55 - Delon - Hoebanx
Alphonse BIRCK (1859- 1942)
Beauté berbère aux bijoux
Aquarelle sur papier.
Signée en haut à droite.
43 x 30 cm