Pietro FRANCESCO (1873- 1969)

Lot 57
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 7 000EUR
Pietro FRANCESCO (1873- 1969)
Derniers rayons au Kram, Tunisie, 1920 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Titrée, située et datée au dos. 50 x 100 cm