Edy LEGRAND (1892- 1970)

Lot 63
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Result : 10 000EUR
Edy LEGRAND (1892- 1970)
Campement au Maroc Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 65 x 100 cm