Edy LEGRAND (1892-1970) LE Foundouk (probablement... - Lot 65 - Delon - Hoebanx

Lot 65
Estimation :
6000 - 9000 EUR
Result : 16 200EUR
Edy LEGRAND (1892-1970) LE Foundouk (probablement à Fez) huile sur panneau Signée en bas à gauche 80 x 117 cm