Dany LARTIGUE (1921- 2017)

Lot 66
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 1 000EUR
Dany LARTIGUE (1921- 2017)
La Ponche, port des pêcheurs (Saint- Tropez) Huile sur toile. Signée en bas à droite. Titrée au dos. 65 x 82 cm Micro trou