Régis BEROUJON (XIX- XX)

Lot 76
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 100EUR
Régis BEROUJON (XIX- XX)
Nature morte aux fleurs et aux fruits Huile sur toile signée en haut à droite. (accidents) 45 x 53,5 cm