Nicolas MANEV (Né en 1940)

Lot 78
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 250EUR
Nicolas MANEV (Né en 1940)
Vue de village Crayon et craie blanche sur papier orangé. Signée en bas à droite. 47 x 63 cm Dédicacé par l'artiste et datée octobre 1992 au dos du montage de l'encadrement.