Yves BRAYER (1907- 1990)

Lot 85
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 850EUR
Yves BRAYER (1907- 1990)
Femmes au lavoir à Figuéras, 1931 Gouache sur papier. Signée, située et datée en bas à droite. 52 x 74 cm (à vue)