Harry JONAS (1893- 1990)

Lot 86
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 40EUR
Harry JONAS (1893- 1990)
Le village d'Angles- sur- Anglin, aout 84 Acrylique sur toile. Signée en bas à gauche. Signée, située et datée au dos. 34 x 27 cm