Ecole du XXe siècle

Lot 87
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 200EUR
Ecole du XXe siècle
Au Beaujolais, bar- restaurant, 1952 Gouache sur papier. Signée et datée en bas à droite. 42 x 54 cm