Georges Pierre GUINEGAULT (1893- 1982) Bateaux... - Lot 88 - Delon - Hoebanx

Lot 88
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 750EUR
Georges Pierre GUINEGAULT (1893- 1982) Bateaux de pêcheur dans le port de Concarneau Huile sur toile. Signée en bas au centre. 74 x 116 cm