MARRIAN (XXe siècle)

Lot 90
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 130EUR
MARRIAN (XXe siècle)
Paysage aux vaches Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 20 x 30 cm