Louis Marie DESIRÉ- LUCAS (1869- 1949)

Lot 92
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 600EUR
Ponte Vecchio, Florence Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 54 x 65 cm