France WAGNER (Née en 1943)

Lot 94
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 100EUR
France WAGNER (Née en 1943)
Bateaux de pêcheurs dans un port, 1970 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Datée en bas à gauche. 46 x 60 cm (Manques de peinture)