Georges BRIATA (1933- 2019)

Lot 95
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 400EUR
Georges BRIATA (1933- 2019)
Promeneurs dans un pac à Tokyo, 1977 Huile sur panneau. Signée en bas à droite. Située et datée au dos. 40 x 40 cm