Bernard LORJOU (1908- 1986)

Lot 96
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 2 200EUR
Bernard LORJOU (1908- 1986)
Fleurs dans un pichet bleu Huile sur toile. Signée en bas à droite. 73 x 61 cm