Toshio BANDO (1895- 1973)

Lot 97
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 9 000EUR
Toshio BANDO (1895- 1973)
Bouledogue endormi Huile sur toile non montée sur châssis. Signée en haut à droite en japonais et en latin. 19 x 26 cm (Toile légèrement gondolée, petit manque)