Toshio BANDO (1895- 1973)

Lot 98
Estimation :
600 - 900 EUR
Result : 2 100EUR
Toshio BANDO (1895- 1973)
Les poissons rouges Huile sur toile. Signée en japonais et en latin en bas à droite. 22 x 27 cm