Ecole du XXe siècle

Lot 99
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 220EUR
Ecole du XXe siècle
Femme dans son atelier Huile sur toile non signée 73 x 92 cm Reproduction du tableau de Pablo Picasso vendu le 1er mai 2012 chez Christies, lot 20. Provenance : Succession de Madame Janine Quiquandon, fondatrice de la maison d'édition de livres d'art « Au Vent d'Arles » en 1952.