Vitor PISCO (1972)

Lot 100
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 80EUR
Vitor PISCO (1972)
Femme assise devant un chevalet et une plante Huile sur toile signée en bas à gauche 65 x 81 cm Provenance : Succession de Madame Janine Quiquandon, fondatrice de la maison d'édition de livres d'art « Au Vent d'Arles » en 1952.