Alain VALTAT (Né en 1943)

Lot 101
Estimation :
40 - 80 EUR
Result : 120EUR
Alain VALTAT (Né en 1943)
Age du fer, espace démultiplié, 1989 Technique mixte sur toile. Tableau sculpture, plaques de métal fixées sur la toile Signée, datée et titrée au dos. 100 x 81 x 7 cm