Noël DOLLA (Né en 1945)

Lot 106
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 480EUR
Noël DOLLA (Né en 1945)
Sans titre, 1999 Noir de fumée sur papier. Signée et datée au dos 1999/9, et numérotée 1. 38 x 55 cm