Marc GIAI- MINIET (1946)

Lot 108
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 150EUR
Marc GIAI- MINIET (1946)
Sans titre, décembre 1971 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 22 x 27 cm Provenance : Succession de Madame Janine Quiquandon, fondatrice de la maison d'édition de livres d'art « Au Vent d'Arles » en 1952.