Nadia DE CLAUZADE (1929- 2002)

Lot 111
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 20EUR
Sans titre Technique mixte sur papier. Signée et dédicacée et datée «Pour Jeanine en amitié 5.8.82» en bas au centre. 56 x 76 cm Provenance : Succession de Madame Janine Quiquandon, fondatrice de la maison d'édition de livres d'art « Au Vent d'Arles » en 1952.