James COIGNARD (1925- 2008)

Lot 112
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : NC
James COIGNARD (1925- 2008)
Sans titre Technique mixte et collage sur papier. Signée et dédicacée «pour Janine amitié» en bas à droite. 64 x 76 cm Provenance : Succession de Madame Janine Quiquandon, fondatrice de la maison d'édition de livres d'art « Au Vent d'Arles » en 1952.