Felix Weiss (autrichien, né en 1908) Buste... - Lot 120 - Delon - Hoebanx

Lot 120
Estimation :
200 - 250 EUR
Felix Weiss (autrichien, né en 1908) Buste féminin Epreuve en bronze à patine brune Signé sur la base. Haut. : 31 cm