GOLDSMITHS & SILVERSMITHS Co Boîte rectangulaire... - Lot 137 - Delon - Hoebanx

Lot 137
Estimation :
200 - 300 EUR
GOLDSMITHS & SILVERSMITHS Co Boîte rectangulaire en albâtre et marqueterie de de filet d'aventurine, entourage de base en argent (fêle intercalaire au couverte et accident réparation à l'angle de la ceinture de la base). Signée et marquée sur la charnière piano « 14 11 29 DUMPS 14 11 36 » et poinçon du Maître Orfèvre. Dim. : 3,5 x 9,5 x 12,5 cm