DEBAIN Alphonse (1883- 1911)

Lot 139
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 950EUR
DEBAIN Alphonse (1883- 1911)
Pot à lait dit « Égoïste » en vermeille à décor de feuillage en relief entièrement ciselé à quatre piètements arborescents. Poinçon du Maître Orfèvre. Haut. : 6,3 cm - Poids : 153,4grs