GOYARD Malle de voyage en toile enduite noir,... - Lot 150 - Delon - Hoebanx

Lot 150
Estimation :
400 - 500 EUR
GOYARD Malle de voyage en toile enduite noir, serrures en laiton, deux poignées latérales en laiton, coins en laiton (griffures, manque son plateau à l'intérieur et toile frottées par endroits, état d'usage). Signée sur la serrure « Goyard Ainé » Dim. : 47 x 28 x 36,5 cm