APPOLONOX (Orfèvre)

Lot 156
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR
APPOLONOX (Orfèvre)
Dix porte- couteau en métal argenté représentant des animaux. Poinçon du Maître Orfèvre. Long. : 9,5 cm