DESPRES Jean (1889- 1980)

Lot 159
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 1 250EUR
DESPRES Jean (1889- 1980)
Salière et poivrière et ses deux petites cuillères en argent. Décor à la base d'une guirlande de perle. Anse circulaire dans sa partie centrale. Signée et poinçon du Maître Orfèvre. Haut. : 5 cm - Base : 11 x 4,5 cm Poids avec ses deux petites cuillères : 199,7 grs