PUIFORCAT FRANCE

Lot 160
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 100EUR
PUIFORCAT FRANCE
Petite coupe circulaire sur piédouche en métal argenté et doré, fût cylindrique cannelé reposant sur une base pyramidale. Signée Puiforcat France et poinçon du Maître Orfèvre. Haut. : 6 cm - Diam. : 13 cm