Lot n° 160
Estimation :
100 - 200
: 100EUR
PUIFORCAT FRANCE
Petite coupe circulaire... - Lot 160 - Delon - Hoebanx
PUIFORCAT FRANCE
Petite coupe circulaire sur piédouche en métal argenté et doré, fût cylindrique cannelé reposant sur une base pyramidale.
Signée Puiforcat France et poinçon du Maître
Orfèvre.
Haut. : 6 cm -
Diam. : 13 cm