TIFFANY & Co

Lot 161
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 450EUR
TIFFANY & Co
Nautile monté en argent formant verseuse. Signé au revers. (quelques manques) Poids brut : 715,3 g. Haut. : 17 cm