JANSEN

Lot 166
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 500EUR
JANSEN
Paire d'importants fauteuils en acajou à dossier concave à motifs de fleurs sculptées, accotoir détaché, piètement avant et arrière sabre. Assise galette amovible entièrement gainé de cuir bleu (un pied à recollé et accident et réparation à un autre pied). Haut. : 100 cm - Larg.: 54 cm