ROYAL COPENHAGEN

Lot 171
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 80EUR
ROYAL COPENHAGEN
« Oursons jouant ». Sujet en porcelaine, émaillé noir et blanc (infime fêle de rétraction de cuisson sous une pâte). Situé. Haut. : 13,5 cm