DAUM

Lot 178
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 280EUR
DAUM
Service de verre Modèle « Kim », en cristal blanc transparent se composant : 11 verres à eau - 2 verres à vin rouge - 10 verres à vin blanc - 12 verres à liqueur - 11 coupes à Champagne et un pichet à eau (petit éclat sur une coupe à Champagne). Signé pour certain. Verre à eau hauteur : 11,5 cm - Verre à vin rouge : 10,5 cm - Verre à vin blanc hauteur : 9 cm - Verre à liqueur hauteur : 7,5 cm - Coupe à Champagne hauteur : 6 cm - Pichet hauteur : 18 cm