André THURET (1898- 1965) Vase boule en verre... - Lot 179 - Delon - Hoebanx

Lot 179
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
André THURET (1898- 1965) Vase boule en verre gris modelé à chaud à inclusions d'oxydes. Signé sous la base. Haut. : 7 cm (éclat)