MOREAU Hippolyte François (1832- 1927)

Lot 180
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 120EUR
Paire de serre- livre « Souris à la boule » en régule à patine verte, socle en marbre, boule en bakélite ambré (accidents aux oreilles). Signés. Haut. totale : 10 cm - Socle ; 2 x 14 x 8,5 cm