ROYAL COPENHAGEN

Lot 181
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 40EUR
ROYAL COPENHAGEN
Paire de bougeoirs à base octogonale, en porcelaine épaisse, émaillé bleu et or sur fond craquelé. Situés Haut. : 5 cm