Travail Français

Lot 182
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 60EUR
Travail Français
Suspension en métal chromé à quatre bras de lumière à décor de cigognes enserrant un globe en partie centrale en verre (manque un élément un verre). H : 84 D : 73 cm (traces d'oxydation, traces et rayures d'usage)