GINIER Jean (1912- 2003)

Lot 185
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 600EUR
GINIER Jean (1912- 2003)
« Femme et son enfant ». Épreuve en bronze à patine brune, probablement une fonte d'édition de Delval, cachet de fondeur en grande partie effacé. Signée et justificatif de tirage n° 1/8. Haut. : 43 cm - Base : 15,5 x 20,3 cm