Jean Mayodon (1893- 1967)

Lot 186
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 350EUR
Jean Mayodon (1893- 1967)
Coupe bol sur talon en céramique émaillée à décor tournant de cervidés bleu, sur fond marbré bleu/vert. L'intérieur émaillé blanc craquelé. Signé du cachet monogramme Haut. : 12, 5 cm