METTHEY André (1871- 1920)

Lot 187
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 450EUR
METTHEY André (1871- 1920)
Coupe circulaire sur petit piédouche en grès. Décor de fleurs stylisé, émaillé blanc sur fond havane. Monogramme. Haut. : 7 cm - Diam. : 14,5 cm