THARAUD Camille (1878- 1956)

Lot 188
Estimation :
200 - 300 EUR
THARAUD Camille (1878- 1956)
Boîte circulaire en porcelaine à décor de fleurs sur le couvercle, émaux polychromes à rehaut d'or (petit éclat en bordure intérieur du couvercle). Signée et située Limoges. Diam. : 15 cm