Lot n° 206
Estimation :
1000 - 1500
: 950EUR
TRAVAIL FRANÇAIS 1940
Travail 1940 Probablement... - Lot 206 - Delon - Hoebanx
TRAVAIL FRANÇAIS 1940
Travail 1940 Probablement André Arbus Miroir d’applique en ardoise polie à décor de clous et d’étoiles en laiton (fêles sur les deux montants à gauche et à droite). Dimensions : 34 x 23,5 cm